CONSEJO DIRECTIVO

CONSEJO DIRECTIVO
- Presidente: Lic. ORTA ESTEBAN, JUAN FELIPE
- Vicepresidente: Lic. JUNAS, GRACIELA ADRIANA
- Secretario: Lic. POLLINI, EUGENIA
- Prosecretario: Lic. CIARLA, IGNACIO MANUEL
- Tesorero: Klgo. VIÑAS, GABRIEL OMAR
- Protesorero: Lic. ESAIN, LEANDRO RUBÉN
- 1º Vocal Titular: Klgo DUPERRE, MARCELO DANIEL
- 2º Vocal Titular: Klgo. RIVAS, DIEGO RUBEN
- 3º Vocal Titular: Lic. COLOMA, LUCIO
- 1º Vocal Suplente: Klgo. MUNTAABSKI, GUSTAVO HORACIO
- 2º Vocal Suplente: Lic. ROBLES, DANIEL ALEJANDRO
- 3º Vocal Suplente: Lic. BERAZA, ANA DELIA

- Vocales: Todos los Delegados Regionales

Período de Mandato:
Presidente, Secretario, Tesorero, 1º y 2º Vocales Titulares, 1º Vocal Suplente y Delegados Regionales: 1/1/2019 - 31/12/2022.
Vicepresidente, Prosecretario, Protesorero, 3º Vocal titular y 2º y 3º Vocales suplentes: 1/1/2017 al 31/12/2020.